Бензиновая коса ProCraft T5600 – инструмент для скашивания сорняков, газона, кустарников и мелких деревьев. Эффективно работает как на открытой местности, так и в труднодоступных местах: рядом с заборами, деревьями и прочими препятствиями. Модель относится к профессиональному классу, рекомендованному для использования в коммунальных хозяйствах и на фермерских угодьях. Характеристики модели Бензокоса Т5600 оборудована высокомощным четырехтактным двигателем объемом 62 см2 и мощностью 5600 Вт. Количество оборотов достигает 9000 в минуту. Бак вмещает 650 мл топлива – этого количества хватает на 1 час работы без дозаправки. Максимальная ширина скоса – 41,5 см. Особенности и преимущества ProCraft T5600 В комплект бензокосы входит катушка с леской и набор ножей с разным количеством зубцов для покоса растительности разных размеров и диаметра. Преимущества инструмента: Экономный расход топлива. Низкий уровень шума и вибрации. Наличие защиты от случайного отключения. Функция лёгкого запуска. Высокоэффективная система охлаждения. Благодаря высокой мощности и повышенному ресурсу двигателя, коса способна стабильно работать длительное время даже при больших нагрузках.
Вес 8,3 Кг
Тип штанги Неразъемная
Тип запуска Ручной
Ширина скашивания области 415 мм
Емкость топливного бака 650 мл
Тип двигателя Четырехтактный
Рабочий объем двигателя 38.9 СС
Уровень звукового давления LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Диаметр штанги 28 мм
Количество зубьев на валу штанги 9 шт
Длина штанги 150 см
Максимальное количество оборотов 9000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5600 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Емкость топливного бака | 650 мл |
| Тип запуска | Ручной |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Тип двигателя | Чотиритактний |
| Робочий об'єм двигуна | 62 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Ширина скошування області | 415 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
- Цена: 4 995 ₴










