Мощная и надежная бензопила от марки Procraft станет достойным помощником в строительных и сельскохозяйственных работах в любом доме. Отличные показатели производительности и простота в эксплуатации не оставит равнодушными тех, кто разбирается в качественных инструментах. Преимущества бензопилы Прокрафт K450L Данный производитель за свое непродолжительное существование на рынке успел хорошо себя зарекомендовать и найти немало постоянных покупателей. К неоспоримым преимуществам инструмента следует отнести: оптимальные габариты и вес – пыльцу удобно держать в руках; есть возможность изменить оснастку при необходимости; изготовлены из высококачественных материалов для надежной и продолжительной службы; значительный объем смазочного и топливного баков гарантируют длительное время бесперебойной работы; простое и понятное управление. Бензопила K450L от бренда Procraft также может похвастаться демократичной ценой и удобством в обслуживании. Купить бензопилу с доставкой Купить этот инструмент можно в нашем интернет-магазине онлайн, не выходя из дома. Мы предоставляем нашим клиентам своевременную доставку товара и годовую гарантию от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3600 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 8500 об/хв |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ланцюг | 45 |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Шина | 45 |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Фильтр | 1 шт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 260 мл |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴










