Эксплуатационные параметры дрели Procraft BD1550 Если вы цените станки и оборудование известного производителя компании Procraft, то сверлильный станок модели BD1550 поможет вам выполнить ряд сложных, трудоемких работ. В представленной модели практически все – от внешнего вида, до использованных материалов. Благодаря грамотным инженерным решениям, получился функциональный и производительный станок. Высокие технические характеристики и эксплуатационные параметры делают его востребованным изделием у конечных потребителей. Среди основных преимуществ и эксплуатационных характеристик можно выделить следующие: обороты холостого хода – 580-2650 об/мин; диаметр сверления – 1,5-16 мм; вес – 17 кг; диаметр патрона –16 мм. Сверлильный станок Procraft BD1550 имеет 5 скоростей, что удобно при работе с материалами любой плотности. Высота стойки 340 мм, а размер опоры 290х190 мм. В комплектации предусмотрены тиски, что делает эксплуатацию станка многопрофильным и эффективным. Гарантия производителя Компания Procraft установила на модель BD1550 12 месяцев гарантии, что подтверждает качество и надежность станка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 17 Кг |
| Высота стойки | 340 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління | 1,5-16 мм |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Количество скоростей | 5 |
| Лещата | 1 шт |
| Мощность | 375 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер опоры | 290х190 мм |
| Размер стола | 160х160 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 580-2650 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴









