Бензопила Procraft GS-52T – незаменимый помощник на садовом участке Для кронирования и спиливания деревьев оптимальным инструментом будет бензопила Procraft GS-52T. Ее производительность поражает даже профессионалов, использующих в своей работе мощные пилы. Среди высоких качественных характеристик и эксплуатационных параметров можно отметить основные: объем топливного бака составляет 0,55 л; установленный смазочный бак 0,26 л; рабочий объем двигателя 52СС. Благодаря такой комплектации бензопила имеет незначительный вес и удобные размеры, работать с ней легко и комфортно. Производитель предусмотрел воздушное охлаждение, не требующее в конструктивном выполнении лишних емкостей, не увеличивающего вес. Шина и цепь Бензопила Procraft GS-52T имеет практичную шину 40 см, а также цепь тех же размеров. Благодаря применяемым материалам, она не притупляется, в постоянном обострении не нуждается. Удобная, продуктивная, эргономичная пила поможет освободить ваш садовый участок от сухих веток, стволов, излишней растительности. Экономический двигатель много топлива не потребляет, что делает эксплуатацию модели выгодной и экономичной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4100 Вт |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ланцюг | 40 |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Шина | 40 |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 260 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴










