Коса бензиновая Procraft T4200EL Electro Starter – надежное и простое в пользовании устройство по уходу за парковыми зонами и приусадебным участком. Собранная на основе двухтактного мотора, бензокоса экономно расходует топливо. Мощности в 4200 Вт хватает для уничтожения сорняков с толстым стеблем и молодых побегов деревьев. Характеристики модели Наличие электростартера упрощает запуск устройства – нужно нажать кнопку пуска. Также доступен ручной запуск. Хромированное напыление стен цилиндра увеличивает срок службы триммера. Усиленный цельнометаллический вал. Большой объем топливного бака – 1200 мл. Имеется защита от случайного включения. Система воздушного охлаждения. Преимущества мотокосы В комплектацию входит два победитовых ножа, одна фреза и катушка для лески, что позволяет выбрать наиболее подходящий способ покоса в зависимости от типа растительности. С помощью бензокос можно ухаживать за газоном, расчищать участок от зарослей сорняка, заготавливать сено для хозяйственных нужд. Модель имеет оптимальную эргономику, оснащена удобным воротником, крепкой неразъемной штангой и защитным кожухом, предотвращающим травматизм во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4200 Вт |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ремінь-рюкзак | Нового типу 1 шт |
| Диск | 2 побідитовими, диск 3Т + котушка |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Тип запуска | Ручний та електронний |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Максимальний діаметр ріжучого ножа | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴










