Воздушный компрессор Procraft LK170 представляет собой чуть менее мощный аналог компрессора Procraft LK190. Разница между этими моделями заключается в мощности двигателя – у LK170 она составляет 120 Ватт. Этого достаточно, чтобы закачивать автомобильные или велосипедные шины, резиновые лодки, надувные матрасы, мячи для спорта и игр. Покупатели ценят Procraft LK170 за его следующие качества: Корпус устройства выполнен из металла, что делает инструмент исключительно надежным. Защитная система автоматически отключает аппарат, если возникает риск его перегрева. Для устройства характерна высокая производительность. Для питания устройства требуется 12-вольтный источник. Компрессор подключается к прикуривателю или аккумулятору с помощью переходника. Чтобы колеса накачивались быстрее, двигатель автомобиля должен оставаться выключенным. Кому подойдет Этот компрессор понравится людям, ведущим активный образ жизни и часто пользующимся надувными изделиями. Если вы не хотите переплачивать за избыточную мощность, которая никогда вам не понадобится, легкий и компактный Procraft LK170 станет для вас оптимальным решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,5 кг |
| Максимальное давление | 7 атмосфер |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Насадка | 3 шт |
| Перехідник з прикурювача на затиск | 1 шт |
| Производительность | 35 л/хв |
| Сила тока | 14 А |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






