Для качественной обработки фрезой различных металлических заготовок применяется специальный фрезерный станок Procraft VMM1100. Он значительно облегчает работу по обработке металлоконструкций, при этом работает с максимальной точностью и четкостью. Основные составляющие машины Станок состоит из следующих незаменимых частей: основание; мощный электрический двигатель; рабочее место с установленными маховиками, помогающими выполнять перемещение как вдоль, так и поперек рабочего места; рычаг для смены скоростей; ручка смены оборотов двигателя; переключатель для отключения; яркий индикатор; кабель подачи напряжений. Модель Procraft VMM1100 выполнена из качественных материалов и откалибрована на точную непрерывную работу. Принцип действия оборудования Мастер должен разместить заготовку, с которой будет работать, в специальные пазы на рабочем столе и надежно зафиксировать ее, после чего можно вовлекаться в процесс обработки. Предусмотрена возможность фиксации определённого угла детали. Станом можно сверлить, выполнять торцевое и конечное фрезерование. Приобрести такой фрезер по металлу можно в нашем интернет магазине по разумной и обоснованной стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 62 кг |
| Вылет шпинделя | 220 мм |
| Діаметр свердління | 16 мм |
| Кейс | з інструментом |
| Конус шпинделя | МТЗ |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поперечное перемещение стола | 100 мм |
| Продольное перемещение стола | 300 мм |
| Угол наклона | +/- 45° |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 50-2500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 39 450 ₴










