Для проведения эффективных строительных или ремонтных работ с использованием дерева необходимо быть уверенными в том, что каждая доска точно соответствует единому размеру. Лучше всего с поставленной задачей справляется такой прибор, как рейсмус Procraft PD2300. Что это за инструмент, и для чего используется? Рейсмус – прибор, который способен подогнать заготовку под заданные параметры. Выполняется эта задача методом выстругивания излишнего материала. За снятие излишка отвечают два крепких и острых режущих ножа, скрытые в компактном станке. Мощный двигатель 2300 Вт обеспечивает: - высокий уровень производительности; стабильную скорость вращения ножей на уровне 8000 об/мин. Идеально подойдет для домашнего использования на даче, в загородном доме, на небольшом строительном участке. Работает от централизованной электросети 220 В. За счет небольшого веса (всего 27 кг) и минимальных размеров инструмент легко транспортировать. Как купить рейсмус Procraft PD2300? Для заказа обращайтесь к нашим консультантам, которые расскажут об особенностях выбранной модели, уточнят детали и оформят заявку на покупку. Мы реализуем инструмент исключительно высокого качества и доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вага Брутто/Нетто | 30,5/27,5 кг |
| Висота стругання | 6-160 мм |
| Глибина стругання | 0-3 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 330 мм |
| Мощность | 2300 Вт |
| Размер стола | 330х290 мм |
| Скорость подачи | 6 м/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴





