Зарядное устройство Procraft Charger 20/1 предназначено для зарядки одного акб всей линейки аккумуляторных инструментов Procraft
Длина сетевого кабеля: 1.4 м
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Вес: 0,305 кг
Напряжение подзарядки: 20 В
Тип аккумуляторов: Li-ion
Сечение проволоки: 2 х 0.5 мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,305 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Сечение проволоки | 2 х 0.5 мм2 |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



