Металлорез модели Procraft AM3500 – это отрезной станок с шириной диска 355. Агрегат отличается прочным и устойчивым строением. Отрезной диск вращается благодаря ременной передаче, что продлевает его эксплуатационный срок. Основные отличия модели Подставка металлореза сделана из алюминия. Функционал устройства позволяет самостоятельно настраивать угол для реза заготовки. Для фиксации детали предусмотрены тиски у основания корпуса. Данная модель максимально проста в использовании. Для большего удобства кнопка пуска расположена на рукоятке и в рабочем режиме может фиксироваться, что позволяет оставить руки оператора свободными. Пильный диск имеет защитный корпус, обеспечивающий безопасность при работе. Технические характеристики модели Устройство имеет улучшенную систему охлаждения и встроенные тиски. Корпус покрыт антикоррозионным материалом. Основные характеристики данной модели: мощность двигателя 3,5кВт; ширина диска – 355 мм; Питание осуществляется от сети 220 В. максимальное количество оборотов – 3800/мин. Имеется стойкая металлическая станина. Риз выполняется с высокой точностью и аккуратностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 13.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 1 шт |
| Діаметр відрізного круга | 355 мм |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Мощность | 3500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 475 ₴






