С напряжением 220-240 В и мощностью 250 Вт точило Procraft PAE1100 обеспечивает стабильные обороты холостого хода на уровне 2980 об/мин. С уникальной системой заглушения вибраций она обеспечивает комфортное и точное точение. Размер круга 150х20х12.7 мм и вес 8,2 кг делают его легким в управлении, а уровень звукового давления и мощности размещен на отметке 80,7 дБ и 93,7 дБ соответственно.
Точило поставляется с двумя кругами разной зернистости (con36 и #80), готовыми к работе. Руководство по эксплуатации в комплекте обеспечивает простую настройку. Размер круга мокрой шлифовки 200х40х20 мм расширяет возможности точения. Оптимизируйте свой творческий процесс с точилом Procraft PAE1100 и достигайте выдающихся результатов в своей работе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 8,2 кг |
| Зернистість грубого шліфувального круга | #36 |
| Коло | 2 шт |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Розмір кола | 150х20х12.7 мм |
| Розмір круга мокрого шліфування | 200х40х20 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2980/135 об/хв |
| Шліфувальне коло середньої зернистості | #80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴




