Мотопомпа для чистой воды Procraft WP30 – аппарат прост в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 4 кВт способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 30 куб. м/час. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачки большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Подходит для перекачки воды из колодца в дом, полива огорода, выкачки воды из бассейна. Устройство можно использовать как вспомогательное оборудование для борьбы с пожаром.
Запуск двигателя производится с помощью самоповоротного ручного стартера.
Технические характеристики:
Тип мотопомпы: для чистой воды
Тип запуска: ручной стартер
Мощность: 4000 Вт
Объем топливного бака: 3.6 л.
Объем масляного бака: 0.6 л.
Тип топлива: бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный OHV (лицензия Honda)
Модель двигателя: 168F
Объем двигателя: 163 куб.см
Диаметр и ход цилиндра: 68 х 54 мм
Охлаждение двигателя: воздушное принудительное
Диаметр входного и выходного патрубка: 2" (50 мм)
Максимальная производительность: 30 куб.
Максимальная высота подъема: 23 м
Максимальная глубина всасывания: 7 м
Габаритные размеры: 485 х 380 х 405 мм
Вес: 23 кг
Максимальный диаметр перекачиваемых частиц: 5 мм
Уровень шума: 98 dB
Степень защиты: IP23M
Форм-фактор: передвижной
Комплектация:
Мотопомпа бензиновая Procraft WP30
Переходники: 2 шт
Соединительные хомуты: 3 шт
Резиновые прокладки: 3 шт
Фильтр для воды
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 83 дБ (А) |
| Вес | 23 кг |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98 дБ (А) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Внутрішній діаметр входу та виходу | 2 дюйми |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Підйом насоса | 23 м |
| Тип двигателя | 4х - тактний OHV |
| Робочий об'єм двигуна | 163 см³ |
| Максимальная производительность | 30 м³/г |
| Діаметр циліндра та хід | 68х54 мм |
| Хомут | 3 шт |
| Система зажигания | Запалювання від магнето транзистора |
| Зовнішній діаметр входу та виходу | 50 мм |
| Фильтр | 1 шт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Перехідники | 2 шт |
- Цена: 7 320 ₴






