Шлифовальная машинка Procraft EX750 предназначена для сухой шлифовки стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей. Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка инструмента, расположенная на телескопической рукоятке, отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Регулировка оборотов обеспечивает функциональность этой модели, обеспечивая выполнение таких задач как:
Выравнивание поверхностей после стартовой и финишной обработки
Для очистки каменных и бетонных стен, лакированных и окрашенных поверхностей.
Шлифовка гипсокартона и гипсовой шпатлевки
Чистка полов от отходов, образующихся в процессе ремонтных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 11,5 кг |
| Вибрация | ah = 3,95/s2, K = 1,5m/s2 |
| Кейс | Є |
| Клас ізоляції | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 750 Вт |
| Наждакові кола | 6 шт. |
| Наждакові трикутники | 6 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень звукової потужності | Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A) |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Трикутна насадка | 1 шт |
| Уровень звукового давления | Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3dB(A) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 - 6000 об/хв |
| Число оборотів холостого ходу кола | 800 - 1750 об/хв |
| Шланг | до 3х м |
| Щітки | 1 комплект |
- Цена: 6 870 ₴










