Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA20 (Без акб и зп)
Характеристики
Напряжение, В20
Число оборотов холостого хода, об/мин0-5200
Тип пилы ручная
Глубина пропила, мм60
Максимальная глубина пропила при 45° (мм):45
Максимальная глубина пропила при 90° (мм):60
Угол наклона, град°0-56
Диаметр пильного диска, мм185
Гарантия, мес 36
Комплектация
- Аккумулятор - нет
- Зарядное устройство - нет
- Диск - 1 шт
- Ключ для смены оснастки - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - Есть
- Упорная линейка - Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 5200 об/хв |
| Глибина пропила | при 45° - 45 мм, при 90° - 60 мм |
| Рівень звукової потужності | wA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Диаметр диска | 185 х 1.6 х 25.4 мм |
| Плавный пуск | Є |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Ємність аккумулятору | 4 Аг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Диск | 1 шт |
| Зарядное устройство | немає |
| Класс защиты | IPXO (II) |
| Угол резки | 0 - 56° |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Упорна лінійка | Є |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴




