Кусторез Procraft PT750 – это обновленная модель популярного кустореза с лезвием, длина которого достигает 61 см. Стоит отметить, что также он имеет очень комфортную, эргономичную рукоятку, благодаря которой работать с устройством становится одним удовольствием.
Главные преимущества модели Procraft PT750
Сетевой кусторез Procraft PT750 купить в Украине стоит потому, что он имеет небольшой вес в три килограмма. Это позволяет использовать аппарат длительно без устали. Кроме этого у устройства есть:
мощный двигатель 750 Вт;
предусмотрена защита от заклинивания лезвий;
фиксатор шнура;
двусторонний нож и закругленные зубцы.
Как купить сетевой кусторез Procraft PT750 в интернет-магазине?
Купить устройство на нашем сайте вы можете всего в несколько кликов. У нас представлен сетевой кусторез Procraft PT750, цена которого вас приятно удивит. Также совершая покупку у нас, вы получаете:
быстрая отправка и доставка устройства;
большой ассортимент других товаров для сада;
внимательный персонал;
возможность оплатить покупку онлайн.
Если у вас остались вопросы по приобретению агрегата, звоните. Наши менеджеры с радостью ответят на них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | 3,993 м/с² |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Заявлений рівень звуку | 104 дБ |
| Максимальний різ | 20/24 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Нож | Комплект |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,45 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1800 об/хв |
- Цена: 3 660 ₴








