Procraft KR1850/140 - дисковая пила многофункционального использования. Основное предназначение – продольный рез дерева на глубину 40 миллиметров в один проход. Такая пила может производить, при наличии соответствующих пильных дисков, резку гипсокартона, пластика, цветного металла тонкого профиля. Procraft KR1850/140 может стать отличным помощником при проведении ремонта. Такой пилой удобно резать вагонку и другие материалы для облицовки (из дерева). Незаменима она и при работах по ремонту и замене кровли, благодаря своей компактности и малому весу. Данная циркулярная пила – обладатель мощного двигателя (4000 оборотов в минуту). Это позволяет ей распилить даже очень жесткие породы дерева. В режиме "паркет" может осуществлять пропил под углом в 45°, с контролем глубины. Наличие этих полезных функций – залог скорости выполнения и качества работы. Плюсы Procraft KR1850/140. Двигатель высокой мощности. Удобное и современное дизайнерское решение. Разметочная линейка для высокой точности распиловки. Опорная плита – прочный, износостойкий материал. Редуктор – легкий из меди. Дисковую пилу KR1850/140 можно на очень выгодных условиях заказать в нашем онлайн-магазине, для этого необходимо позвонить нам по контактному телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина пропила | при 90° - 45 мм, при 45° - 30 мм |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр пильного диска | 140 мм |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Лінійка паралельного різу | Є |
| Мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип пилы | Ручна |
| Угол наклона | 45° |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴






