Технические характеристики:
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность: 1400 Вт
- Диаметр диска: 165 мм
- Посадочный диаметр диска: 20 мм
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 2000 – 5000 об/мин
- Плавный пуск: да
- Угол наклона: 0° - 45
- Глубина реза без шины при 45°: 42 мм.
- Глубина реза с шиной при 45°: 38 мм
- Глубина реза без шины при 90°: 59 мм.
- Глубина реза с шиной при 90°: 54 мм
- Блокировка от случайного включения: да
- Возможность подключения к пылесосу: да
- Диаметр патрубка для подключения к пылесосу: 40 мм
- Подсветка рабочей зоны: нет
- Длина направляющей шины: 70 см
- Размещение диска: справа от рукоятки
- Вес: 8.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вібрація задньої ручки | 4,544 м/с2; |
| Вібрація передньої ручки | 3,637 м/с2; |
| Діаметр пильного диска | 165 мм |
| Класс защиты | II |
| Максимальна глибина різу при 45° | 42/38 мм (без шини/з шиною) |
| Максимальна глибина різу при 90 | 59/54 мм (без шини/з шиною) |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Напрямна | Двоскладова |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Рівень звукової потужності | LwA = 88,03 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Струбцина | 2 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 77,03 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2000 - 5000 об/хв |
| Шестигранник | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴










