Характеристики товара Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1300
Число оборотов холостого хода
1100 об/мин
Напряжение зарядного устройства
220 - 240 В
Частота зарядного устройства
50 Гц
Вибрация
2,19 м/с2, К = 1,5 м/с2
Уровень защиты
IPX1 (III)
Тип аккумуляторов
Li-Ion
Показать все характеристики
0 отзывов
Нет отзывов об этом товаре.
Показать все отзывы
Procraft PGH1300 – это качественный подрезчик травы, который используется садоводами в качестве садовых ножниц. Данное устройство очень простое в применении и его очень легко обслуживать. К одному из главных преимуществ аппарата является то, что он может использоваться для разных видов задач. Например, для:
обрезание засохших ветвей;
стрижки лозы;
выравнивания или же придания необходимой формы живой изгороди;
обрезания толстых ветвей;
обработки газона там, где невозможно это выполнить другой техникой.
Преимущества модели Procraft PGH1300
Подрезчик травы и кусторез аккумуляторный Procraft PGH1300 купить стоит из-за того, что в нем присутствует аккумулятор, позволяющий до часу автономно использовать аппарат. Также устройство имеет:
систему антиблокировки;
две функциональные насадки с типом крепления Multi-Click;
маленький вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 1,3 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | 2,19 м/с2, К = 1,5 м/с2 |
| Відстань між зубами | 6 мм |
| Довжина обрізки обрізного ножа | 120 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 3,6 В |
| Напруга зарядного пристрою | 220 - 240 В |
| Нож | 1 шт |
| Ножиці | 1 шт |
| Рівень звукового тиску для ножиц | LpA = 59,3 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень звукового тиску для підрізача | LpA = 60,3 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень потужності звуку для ножиць | LwA = 74,8 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень потужності звуку для підрізача | LwA = 75 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Уровень защиты | IPX1 (III) |
| Частота зарядного пристрою | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1100 об/хв |
| Ширина різу ножа ножиць для трави | 83 мм |
- Цена: 1 920 ₴







