Свойства товара Аккумуляторная мини пила Procraft PKA20 (без АКБ и Зп)
Число оборотов холостого хода 4600 об/мин
Плавный пуск
Длина шины 24 см.
Шаг цепи 1/4''
Тип двигателя Бесщеточный
Класс защиты II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4600 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Плавный пуск | Є |
| Длина шины | 24 см |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Рівень вібрації м / с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Ємність аккумулятору | 4 Аг |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Ланцюг | 1 шт |
| Зарядное устройство | немає |
| Класс защиты | II |
| Шина | 1 шт |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Уровень защиты | IPXO |
| Довжина ланцюга | 48 зв |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Упаковка | Є |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴






