
Дренажно-фекальный насос Procraft PN19
2 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000019
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажно-фекальный насос Procraft PN19 – это один из самых качественных насосов в своей линейке. Это погружное устройство может перемещать грязные воды с частицами до 35 мм на бытовых или промышленных объектах. Особенности дренажного насоса Procraft PN19 Модель обладает отличными характеристиками и отличается тем, что с ее помощью можно добиться максимальной эффективности работы, которая составляет 15000 л/час. В устройстве максимальный напор равен 11 литрам, а максимальная глубина – 8 метров. Кроме этого, погружной аппарат отличается тем, что: его можно применять, если температура на улице не превышает 35 C - это означает, что вы с ним можете работать даже в жаркую погоду; вес инструмента составляет 5,5 кг, что с учетом всех характеристик и производительности аппарата является небольшим весом; этот насос имеет защищенный корпус, который помогает предотвратить возможные поломки насоса в случае его падений; аппарат имеет кабель, длина которого составляет 10 метров, что идеально, если вам нужно использовать это устройство вдали от электросети. При производстве насоса Procraft PN19 применялись современные, высококлассные материалы, непосредственно повлиявшие на его длительный срок службы. Если вы сейчас находитесь в поиске качественного погружного насоса, который будет служить вам длительное время, и который вы смогли бы использовать в самых разных ситуациях и для различных типов работ, то рекомендуем вам обратить свое внимание на эту модель. Procraft PN19 – это аппарат, который вы можете купить один раз и пользоваться им много лет. Как купить дренажно-фекальный насос Procraft PN19 в интернет-магазине? Если вы прочли характеристики товара и они подходят под все ваши задачи, то дренажно-фекальный насос Procraft PN19 купить вы можете на нашем сайте всего за пару минут. Также у нас вы сможете найти дренажно-фекальный насос Procraft PN19, цена на который будет максимально приятна для вас. Чтобы сделать заказ инструмента, просто добавьте понравившийся товар в свою корзину и следуйте следующим инструкциям. Если вам необходима доставка в небольшой город – это не проблема. Мы доставляем товары по всей Украине с помощью транспортной компании. Если у вас остались вопросы о том, как выбрать товар, обязательно звоните нам. Менеджеры магазина с радостью помогут вам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1100 Вт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Класс защиты | I |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная производительность | 15000 л/ч |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Клас ізоляції | IPX8 |
| Максимальна заглибна глибина | 8 м |
| Максимальний розмір часток для брудної води | 35 мм |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Максимальний натиск | 11 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴



