Технические данные:
- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Число оборотов холостого хода: 9000 – 15000 об/мин
- Вес: 2,65 кг
- Производительность: 13,2 м3/мин
- Скорость воздушного потока: 160 – 270 км/ч
- Класс защиты: IPX0 (II)
- Уровень звукового давления: 90,20 дБ(А); K = 3 дБ
- Уровень звуковой мощности: 102,40 дБ(А); K = 3 дБ
- Гарантированный уровень звуковой мощности: 105 дБ(А)
- Вибрация: 4,27 м/с2; K = 1,5 м/с2
- Сумка для сбора: 35 л
- Скорость мульчирования: 10:1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,65 кг |
| Вибрация | 4,27 м/с2; K = 1,5 м/с2 |
| Гарантований рівень звукової потужності | 105 дБ (А) |
| Гвинт ST16 x 16 | 3 шт |
| Гвинт ST16 x 50 | 1 шт |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Колеса | 2 шт. + Кронштейн (1 шт.) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Производительность | 13,2 м3/хв |
| Ремінь | Плечовий - 1 шт |
| Рівень звукової потужності | 102,40 дБ (А); K = 3 дБ |
| Скорость воздушного потока | 160 - 270 км/г |
| Сумка для збору | 35 л |
| Тканинний мішок | 1 шт |
| Трубка | 2 шт |
| Уровень звукового давления | 90,20 дБ (А); K = 3 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 - 15000 об/хв |
| Швидкість мульчування | 10: 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴






