Фен промышленный PROCRAFT PH2000 представляет собой высоконадежный электроинструмент. При проведении работ в соответствии с инструкцией обеспечивает хорошее качество и большие объемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 0,93 кг |
| Довжина кабелю живлення | 2 м |
| Кейс | Є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 4 шт. |
| Струмінь повітря | І режим/ІІ режим: 250-500/250-500 л/хв |
| Температура нагрівального елементу | I режим / II режим: 50°С/50-650°С |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴








