Бетоносмеситель Procraft PCM140 – это классическая венечная бетоносмеситель. Это идеальная модель для личного использования. Бетоносмеситель имеет крепкий литой зубчатый венец и стойкую сварную раму. Благодаря двум колесам инструмент всегда остается гибким и его можно транспортировать по строительной площадке даже с максимальным наполнением баком. Смеситель двигается электродвигателем мощностью 550 Вт и регулируемой литой шестерней. Барабан объемом 140 л можно легко наклонять с помощью большого маховика. Бетоносмеситель поставляется в прочной картонной коробке, в виде нескольких отдельных частей и подлежит уборке.
ОСОБЕННОСТИ:
крепкий чугунный венец;
толщина стен барабана 12-18 мм;
ременная передача;
скорость вращения барабана 29 об/мин;
диаметр барабана 570 мм;
горловина 375 мм;
высота барабана 610 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 45 кг |
| Висота барабана | 610 мм |
| Гирло барабана | 375 мм |
| Диаметр барабана | 570 мм |
| Категорія захисту | IP44D |
| Класс защиты | II |
| Колесо транспортувальне | 2 шт |
| Кільцева шестерня | Чавун |
| Метизи | 27 шт |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Об'єм барабана | 140 л |
| Рульове колесо | 1 шт |
| Стопор фіксатора баку | 1 шт |
| Стійка велика | 1 шт |
| Стійка мала | 1 шт |
| Тип передачі | Ремінний |
| Товщина барабана | 1,2 / 1,8 мм |
| Труба-поперечна | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Швидкість барабана | 29 об/хв |
- Цена: 9 750 ₴








