Шуруповерт сетевой Procraft PB1350 относится к категории сетевых инструментов. Его используют для сверления, откручивания или вкручивания крепежных элементов. Удобства модели У шуруповерта компактный размер и небольшой вес. Во время работы его удобно удерживать за счет эргономичной рукоятки. Питание – от электросети с напряжением 220 В. В корпусе имеется вентиляционная система, обеспечивающая защиту от перегрева во время работы. Прибор оборудован быстрозажимным патроном с 21 степенью затяжки. Возможно регулировать число оборотов шпинделя для улучшения качества работы. Предусмотрен двухскоростной режим, частота вращений может достигать 350 оборотов в минуту. Преимущества инструмента Основные особенности шуруповерта Procraft PB1350 можно перечислить: Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками, обеспечивающими удобство захвата. Реверсная функция. Редуктор снабжен металлическим кожухом. Усовершенствованная система охлаждения. Быстрозажимной патрон. Встроенные шестеренки из стали. Дополнительная подсветка рабочей зоны. Модель шуруповерта подходит для использования и в бытовых целях, и в промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,4 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 300Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 3.27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Уровень звукового давления | LpA = 66 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-470/0-1800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴







