Аккумуляторный шуруповерт PROCRAFT РА 12 PRO предназначен для быстрого откручивания или закручивания саморезов, дюбелей и шурупов. Может использоваться в целях сверления новых отверстий в поверхностях. Работает РА12PRO в двух режимах скоростей. Вращение можно регулировать за счет усилий нажатия на кнопку. Патрон ключевой и позволяет легко менять биты и сверла. Аккумулятор литиевый 12В, емкость аккумулятора 2,0А*ч, установлена защита от перегрузки и перегрева. Поставляется изделие в удобном пластиковом кейсе. В комплекте две батареи и зарядное устройство. Преимущества шуруповерта РА 12 PRO: в производстве используется прочный пластик; внутренние компоненты надежно защищены оптимальной конструкцией корпуса; удобство использования; достаточно мощный электродвигатель с редуктором; емкость батареи немалая и составляет 2000 mAh; наличие светодиодной подсветки; доступно два режима скорости – с низким числом оборотов и с высокой скоростью вращения (первый режим ориентирован на закрутку винтов; второй – на сверление).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт |
| Аккумулятор | 12 В, 2 шт. |
| Біта | 1 - хрестова. |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь/2 ступінь 0-350/0-1350 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴







