Отбойный молоток PROCRAFT PSH-2600 разработан для различных демонтажных и подготовительных операций, включая разрушение кирпича, железобетона, асфальтированного покрытия и горной породы, в частности гранита.
Особенности
- Вариативность: Возможность выбора нужной насадки, в частности зубила или пики, ввиду того, что нужно долбить.
- Прочная защита: Корпус изготовлен из сплава магния с повышенной прочностью, обеспечивая легкий вес и долгий срок службы.
- Безопасность и сохранность инструмента: Pro-Craft psh2600 поставляется с прочным металлическим кейсом для надежной защиты отбойного молотка во время транспортировки и хранения.
- Эргономичный дизайн: две прорезиненные рукоятки, одна из которых съемная, обеспечивают удобство работы мастера, снижая утомляемость в процессе использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1200 Вт |
| Уровень звукового давления | LpA = 94 дБ (А), Кpa = 2,81 дБ (А) |
| Вес | 22 кг |
| Вибрация | 12,3 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А), КwA = 2,81 дБ (А) |
| Кейс | Металевий |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Зубило | 1 шт. |
| Класс защиты | II |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота удару | 1400 уд/хв |
| Двигатель | Безщіткова |
| Сила удара | 50 Дж |
| Категорія захисту | IP20 |
| Довжина кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴








