Ключевые особенности:
- Износостойкий редуктор
- Фиксация кнопки запуска
- Удобная ручка
- Мощный двигатель
- Небольшие габариты
Надежный строительный миксер, предназначенный для размешивания разных растворов. Используется в строительстве или ремонте. Качество приготовления смеси с помощью миксера значительно лучше, чем если бы Вы делали это вручную. Модель отличается высоким крутящим моментом, удобной ручкой и наличием регулировки оборотов. Двигатель мощностью 2000 Вт разгоняет насадку диаметром 120 мм до 700 об/мин. Крутящий момент при этом остается достаточно высоким. Есть возможность плавной настройки скорости вращения с помощью электрического регулятора. Корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава. Это повышает прочность и конструкция остается достаточно лёгкой. Редуктор способен выдерживать большие нагрузки в течение длительного времени. Ручка выполнена в удобной для рук форме. На нем расположен запуск, кнопка для его фиксации и электронный регулятор. Данный строительный миксер обладает всеми характеристиками для максимально продуктивной работы. Выделяется двигателем с высоким крутящим моментом, небольшими размерами, эргономичным дизайном и небольшой ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Венчик | Є |
| Вес | 5 кг |
| Категорія захисту | IPX0 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Регулювання оборотів | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,157 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 103 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 92 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 350 - 950 об/хв |
- Цена: 2 280 ₴








