Это высокотехнологичный электроинструмент, обеспечивающий точность и эффективность при работе с разными материалами. Они оснащены двигателем мощностью 1100 Вт и способны резать металл толщиной до 2,5 мм, что делает их идеальным выбором для мастеров занимающихся ремонтом и монтажом. Одним из ключевых преимуществ ножниц является компактность. Это позволяет легко манипулировать ими и использовать для резки в труднодоступных местах. Благодаря эргономичной рукоятке, ножницы легко контролируются и обеспечивают комфортную работу. Этот инструмент оснащен выдвижной опорой, которая позволяет резать вдоль края материала с высокой точностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,3 Кг |
| Максимальна ріжуча здатність | Сталь при 390 Н / мм ^ 2: не більше 2,5 ммСталь при 600 Н / мм ^ 2: не більше 1,8 ммАлюміній, пластмаса: не більше 2,5 мм |
| Минимальный радиус резания | Ø 40 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | 2 шт. |
| Скорость резки | 1200 1/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1800 (+/- 10%) об/хв |
| Шестигранник | 3 шт |
| Щітки | Є |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 ₴






