Перфоратор электрический PRO-CRAFT BH-2100N бесщеточный
Перфоратор Procraft BH-2250 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный режим. Модель перфоратора подходит как для профессионального, так и домашнего использования, оснащена патроном SDS-Plus. Якорь, угольные щетки и внутренние детали защищены от пыли, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации инструмента. Предохранительная муфта защищает инструмент от повреждений, а пользователя – от травм. Перфоратор можно использовать для проведения сверлильных работ, разбивки кирпича, бетона, камня и плитки.
Ключевые особенности:
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар
Предохранительная муфта – для защиты оператора и самого инструмента при заклинивании бура
Регулировка оборотов для работы с разными материалами
Технические характеристики:
Тип хвостовика: SDS-Plus
Мощность: 1500 Вт
Тип двигателя: щеточный
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 860 об/мин
Количество ударов: 4250 уд/мин
Энергия удара: 6 Дж
Количество режимов работы: 3
Режимы работы: Сверление, Удар, Сверление + Удар
Максимальный диаметр сверления в дереве: 42 мм.
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 30 мм.
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм.
Предохранительная муфта: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 5.5 кг |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Діаметр свердління | 28 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Кейс | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ | 1 шт |
| Мощность | 1260 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Режим работы | 3 режими - Удар, удар зі свердлінням та виставлення піки |
| Рівень вібрації м / с2 | 17.94 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 92.9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Сила удара | 8 Дж |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 1100 об/хв |
| Число ударів | 0 - 5300 уд/хв |
- Цена: 3 990 ₴






