Procraft PMM2000 – это эффективный электромиксер, у которого обороты регулируются в электронном виде. Такой специальный инструмент нужен, чтобы готовить смеси всевозможных составов и вязкостей. Устройство позволяет перемешивать: обойный клей; клей для керамики; краска для бытовых нужд. В результате получается однородная смесь. Procraft PMM2000 имеет значительную мощность в 2000 Вт. Шпиндель вращается со скоростью от 100 об/мин. Управлять инструментом достаточно просто. В комплекте находится венчик диаметром в 1,2 сантиметра. Это очень удобно, чтобы готовить жидкие и сыпучие смеси. Особенности миксера: корпус редуктора сделан из алюминия; способен выдержать значительные перегрузки; производительность очень высока; защищенный от пыли и влажности; допускается регулировка количества оборотов; рукоятка удобна, она облегчает взаимодействие с приборами; корпус имеет повышенную прочность; легко приспособить к работе; стойкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Венчик | 1 шт. |
| Вес | 5,4 Кг |
| Мощность | 2000Вт |
| Напряжение | 220В |
| Размер насадки | 120 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 100-700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




