Бесщеточный 12 вольт аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18BL. Основная особенность модели данного инструмента – отсутствие щеток, поэтому в замене их не будет необходимости. Работает устройство в двух режимах: сверление и затяжка. Инструмент имеет два положения скорости редуктора: Первая скорость с частотным диапазоном 0-350 оборотов в минуту. Подходит для работы с деревом. Вторая скорость с частотным диапазоном 0-1350 оборотов в минуту позволяет пользователю шуруповерта производить работы, как с древесиной, так и с тонкими листами металла или пластика. Прибор оснащен емкостной батареей на 4000 мАч. В комплекте поставляются два аккумулятора Li-ion по 12 B, А/ч, зарядное устройство с индикатором уровня заряда, инструкция по использованию и чемодан для хранения и удобной транспортировки товара. Работа с инструментом может быть непрерывной за счет возможности использования каждого аккумулятора поочередно. Для полного заряда батареи потребуется не менее одного часа Преимущество товара, заключающееся в прочности его корпуса и защите от перегрева. Резиновая рукоятка, помогает ему удобнее лежать в руке. Шуруповерт оборудован светодиодной подсветкой рабочей зоны, что позволит работать в темное время суток и функцией автостопа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 12 В, 2 шт. |
| Біта | 1 - хрестова. |
| Вес | 2,9 Кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость батареи | 4,0 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Напряжение | 220В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-350 об/мин,2 ступінь 0-1350 |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴







