Бетоносмеситель Procraft PCM-140 используется во время ремонтных и отделочных работ для приготовления цемента, штукатурки и бетонного раствора для нужд малого строительства. Чугунный венец работает относительно тихо, не доставляя неудобств во время эксплуатации. Наличие двух колес позволяет удобно транспортировать бетоносмеситель по сотовой площадке. Удобный штурвал опрокидывания барабана позволяет дозированно доставлять бетон непосредственно в рабочую зону. Двигатель бетономешалки закрыт защитным кожухом, препятствующим загрязнению.
Ключевые особенности:
Два колеса для простоты перемещения по строительной площадке
Наличие штурвала упрощает опрокидывание и позволяет настроить угол наклона при перемешивании
Двигатель оснащен надежной защитой от перегрева.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность: 550 Вт
Объем барабана: 140 л
Количество оборотов барабана: 29 об/мин
Диаметр барабана: 570 мм
Высота барабана: 610 мм
Зубчатый венец: чугун
Тип упаковки: картонная коробка
Вес (в упаковке): 45 кг
Габариты упаковки: 75 х 58 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 41 кг |
| Висота барабана | 560 мм |
| Гирло барабана | 330 мм |
| Диаметр барабана | 500 мм |
| Категорія захисту | IP44D |
| Класс защиты | II |
| Колесо транспортувальне | 2 шт |
| Кільцева шестерня | Чавун |
| Метизи | 27 шт |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Об'єм барабана | 125 л |
| Рульове колесо | 1 шт |
| Стопор фіксатора баку | 1 шт |
| Стійка велика | 1 шт |
| Стійка мала | 1 шт |
| Тип передачі | Ремінний |
| Товщина барабана | 1,1 / 1,7 мм |
| Труба-поперечна | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Швидкість барабана | 29 об/хв |
- Цена: 8 970 ₴








