Штроборезы Procraft PM2500-230 используют на строительных площадках, при выполнении ремонтных работ. Чтобы работать им, мастеру не нужно обладать специальными навыками. Сфера применения Инструмент предназначен для резки пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях. За счет высокой мощности двигателя удается обеспечить идеальную точность работ при: прокладке электросистем; устройства труб водоснабжения и других инженерных коммуникаций Наличие системы плавного пуска инструмента увеличивает срок его службы. В начале работ мастер выставляет параметры реза, регулируя глубину в диапазоне значений 0-45 мм. Конструкцией инструмента этой модели предусмотрен быстрый доступ к щеточному узлу, если потребуется поменять щетки коллектора. Преимущества и особенности Штробореза имеет следующие преимущества: высокий уровень надежности; безупречная точность при выполнении работ; отсутствие специальных требований по хранению и обслуживанию инструмента. За счет наличия функции пылесоса удается обеспечить чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 5,7 Кг |
| Глибина різу | 45 мм |
| Зубило | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Розмір диска | 150 мм / 22,2 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 116 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Ширина різу | 14/24/34/44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴







