Лобзик PROCRAFT ST1500 представляет собой удобный электрический инструмент для столярных работ. Позволяет выполнять планируемый объем за короткое время. Применение инструмента Инструмент предназначен для выполнения поперечных и продольных разрезов и распилов. Подходит для работы со следующими материалами: Древесина. Полимеры. Металл. Керамические плиты. Возможность электронной регулировки оборотов в диапазоне 0-3000 оборотов в минуту позволяет производить работы с большой точностью и всегда качественно. Двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает оперативность. Электроинструмент может использоваться для работы с различными материалами, для чего предусмотрена возможность замены пыль. В комплекте с лобзиком поставляется специальный переходник для возможности подключения пылесоса, параллельная направляющая, пильного полотна. При использовании прибора можно выполнять не только прямые, но и фигурные пропилы. Благодаря хорошей эргономике корпуса и нескользким вставкам на черенках можно значительно снизить энергоемкость использования, чтобы работать в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,4 Кг |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие подсветки | Немає |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність лазера | Немає |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Пилки | 3 шт. |
| Регулювання оборотів | Є |
| Ріжуча здатність | 80 мм |
| Угол резки | 0-45° |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴







