Procraft UNIVERSAL VС1550 – это промышленный пылесос, спроектированный для надежной и эффективной уборки в промышленных условиях. Этот инструмент является идеальным выбором для удаления угля и других материалов с большими поверхностями и помещениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вакуум | 17 кПа |
| Вес | 3,5 Кг |
| Вместимость бака | 20 л |
| Диаметр входного штуцера | 23 мм |
| Довжина кабелю живлення | 3 м |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | більше 2,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Степень защиты | IP04 |
| Уровень звукового давления | LpA = 72 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴





