
Шурупокрут мережевий Procraft PB1350/2DFR
1 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB1350_2DFR
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт сетевой Procraft PB1350/2DFR – это удобный в обращении, функциональный инструмент с металлическим редуктором. Подходит для выполнения работ, требующих универсальности и высокой производительности. Область применения Использование этой модели электроинструмента подойдет для выполнения следующих работ: Монтаж деревянных конструкций. Сверление тонкого пластика, металлических листов. Для удобства выполнения ремонтно-строительных задач предусмотрена подсветка рабочей зоны светодиодным элементом, функция реверса. Преимущества инструмента В модели Procraft PB1350/2 установлен быстросъемный патрон DFR – его применение позволяет быстро менять насадки, не используя дополнительные приспособления. Биты стандартного типа можно во время работы вставить непосредственно на вал шуруповерта. Инструмент оборудован двигателем на 1350 Вт. Редуктор двухскоростной, максимальный диапазон вращений – 750 оборотов в минуту. Вес его составляет 1,2 кг за счет питания от сети и отсутствия батареи. Благодаря прорезиненным вставкам на рукояти обеспечивается возможность удобного захвата, шуруповерт не выскользнет из руки во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,8 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Уровень звукового давления | LpA = 66 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-350/0-750 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴





