Благодаря высоким качественным характеристикам и эксплуатационным параметрам, сетевой шуруповерт Procraft PB1050 лидирует в рейтинге продаж и пользуется заслуженным спросом. Эргономичная ручка, легкий вес, разный диапазон диаметра сверления, мощность 1050Вт – это далеко не все качественные показатели представленной модели шуруповерта. Кроме перечисленных преимуществ, необходимо отметить: число оборотов холостого хода – 0-750 об/мин; частота тока – 50 Гц; применение – дерево, металл. При сверлении деревянных поверхностей получается диаметр до 16 мм, металлических – 10 мм. Самозажимающийся патрон хорошо затягивает биту, и в работе трудностей не вызывает. Дополнительные характеристики модели Procraft PB1050 Сетевой шуруповерт обеспечивает стабильную бесперебойную работу от сети 220В. Вес электроинструмента – 1,7 кг, что делает его удобным и не тяжелым. Для мужчин, неравнодушных к электроинструменту, это будет лучшим подарком на день рождения или юбилей. Благодаря представленной модели можно выполнять любые работы как в квартире, так и на дачном участке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,7 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 16/Немає/10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 1050Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність удару | Немає |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.162 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-750 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴







