Отбойник Procraft PSH2400 представляет собой инструмент, с которым будут удовлетворены строительные и ремонтные работы. Это достаточно мощное устройство, благодаря которому можно раскалывать и разрывать не очень жесткие поверхности из бетона, кирпича, асфальта и т.д.
Почему вам следует обратить внимание на отбойник Procraft PSH2400 и купить его?
Вам стоит присмотреться к аппарату из-за того, что в нем присутствует:
молоток из прочного металлического сплава – это позволяет отбойнику выдерживать достаточно высокие нагрузки и предохраняет его от падения.
Медная обмотка двигателя увеличивает срок работы устройства и препятствует ему перегревать.
Благодаря сбалансированному крыльцу уменьшается вероятность попадания пыли в обмотку двигателя.
Антивиративные рукоятки – это позволяет комфортно работать с аппаратом длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 5,3 кг |
| Вибрация | 5.92 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Зубило | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Ключ | 1 шт |
| Мастило для редуктора | 1 шт |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Піка | 1 шт. |
| Рівень звукової потужності | LwA = 95 дБ (А), КwA = 2,81 дБ (А) |
| Тип патрона | SDS-max |
| Уровень звукового давления | LpA = 76,2 дБ (А), Кpa = 2,81 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число ударів | 3900 уд/хв |
| Щітки | 1 комплект |
| Энеpгия удаpа | 18 Дж |
- Цена: 4 920 ₴









