Эксцентрик Procraft EX950E – это шлифмашина орбитального типа с эргономичным корпусом и повышенным ресурсом электродвигателя. Аппарат оборудован производительным двигателем мощностью 950 Вт и системой регулировки оборотов от 5 тыс. до 12 тыс. об/мин., что позволяет точно управлять режимом работы в зависимости от типа поверхности. В комплекте с устройством поставляется контейнер для сбора пыли, что позволяет обеспечить чистоту на рабочем месте и сократить риск развития профессиональных респираторных заболеваний. Эксцентрик оборудован зачистной шкуркой диаметром 125 мм. Холст крепится на инструмент с помощью липучки. Данная система позволяет при необходимости быстро изменять шлифовальную шкурку. Материалы Устройство предназначено для работы со следующими материалами: древесина; ДСП; фанера; полимеры; листовой металл. Также подходит для выполнения кузовных работ. Особенности Оснащен механизмом для подключения пылесборника; Выполнено в пылезащитном корпусе; Система охлаждения устройства при длительной эксплуатации; возможность работать одной рукой; Небольшая масса (2 кг) и удобная эргономичная форма устройства позволяют увеличить цикл работы, не напрягая запястья оператора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,5 кг |
| Крепление шлифлиста | на липучке |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Розмір диска | 125 мм |
| Хід ексцентрика | 2,5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000-12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴






