Универсальная шлифмашина Procraft EX750 для стен и потолка – это облегченная модель весом 11.5 кг вместе с кейсом и комплектацией. Маркировка EX750 говорит о мощности 750 ВТ. Продается в пластмассовом, вместительном кейсе, удобном для переноски и крепком, на него можно сесть и даже встать.
Станок раскладной с переломом транспортировки, фиксируемый металлической щеколдой, имеет дополнительную рукоятку удлинитель. На ручке находится кнопка включения с фиксатором во включенном положении и регулятор скоростей оборотов двигателя.
В комплект шлифовальной машины входит:
1 круглая площадка, импульсы от 800 до 1750 оборотов в/мин.;
1 треугольная площадка, импульсы 3000 – 6000 оборотов в/мин;
6 круглых дисков разной зернистости от Р80-Р240;
6 треугольных дисков разной зернистости от Р80-Р240;
шланг для подключения к пылесосу с металлическим армированием – 3 м;
запасной комплект щеток;
пружина для фиксации платформ;
шайбы для выставления работ;
Уплотнительные резинки для подключения пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 11,5 кг |
| Вибрация | ah = 3,95/s2, K = 1,5m/s2 |
| Клас ізоляції | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Мощность | 750 Вт |
| Наждакові кола | 6 шт. |
| Наждакові трикутники | 6 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень звукової потужності | Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A) |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Сумка | Є |
| Трикутна насадка | 1 шт |
| Уровень звукового давления | Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3dB(A) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3000 - 6000 об/хв |
| Число оборотів холостого ходу кола | 800 - 1750 об/хв |
| Шланг | до 3х м |
| Щітки | 1 комплект |
- Цена: 6 090 ₴










