Фрезер Procraft POB-1200H применяется в различных столярных и плотничных работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов. Эргономичная рукоятка способствует надежному и комфортному хвату инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования.
Ключевые особенности:
- Блокировка кнопки включения для длительных работ
- Плавная регулировка глубины фрезерования
- Улучшенная защита от пыли
- Возможность подключения пылесоса с помощью переходника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина фрезерування | за один прохід 0 - 50 мм |
| Діаметр цанги | 6, 8 мм |
| Кнопка | з запобіжником |
| Мощность | 1200 Вт |
| Набор фрез | 6 шт |
| Направляюча | 2 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 16,000 - 30,000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴









