Производительный профессиональный компактный осушитель от немецкой компании Procraft DH80 с отличными параметрами.
модель Procraft DH80 это портативный осушитель воздуха, который идеально подходит для небольших помещений. Благодаря технологии Пельтье, осушитель – малошумный, энергоэффективный, помогает устранить влагу и конденсат в доме.
Резервуар для воды вмещает до 1,5 литра воды, поэтому его можно использовать в течение нескольких дней без частых опустошений.
Когда резервуар для воды заполнится, устройство автоматически выключится, а удобный индикатор предупредит о необходимости опорожнения резервуара. Оснащен резиновыми ножками для максимальной устойчивости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 43 Кг |
| Категорія захисту | IP22 |
| Клас ізоляції | Клас І |
| Колеса | 2 шт |
| Максимальная производительность | 70 л/д |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Номинальный ток | 4.7 А |
| Рабочая температура | 5 ~ 35 °C |
| Уровень шума | 58 dB |
| Холодоагент | R290/200g |
| Частота тока | 50 Гц |
| Шланг | до 1 метру |
Информация для заказа
- Цена: 36 990 ₴









