Отличная эффективность и удобство
Аккумуляторный пылесос Procraft VP30 – ваш надежный помощник по поддержанию чистоты современного дома. Отличается эффективностью благодаря безщеточному двигателю, предоставляя вам непревзойденную мощность и длительное время работы.
Технология бесщеточного двигателя
Сердце этого пылесоса – бесщеточный двигатель, обеспечивающий не только высокую производительность, но и длительный срок службы. Это современное технологическое решение позволяет снизить энергопотребление и снизить износ, что делает Procraft VP30 экономичным и долговечным.
Семейная линейка Procraft
Продукт входит в семейную линейку аккумуляторных инструментов Procraft, гарантируя совместимость с другими устройствами этого бренда. Это обеспечивает единый стандарт качества и удобства в использовании, сделав вашу коллекцию инструментов еще более универсальной.
Мощность и время работы
Совместимость с батареями 2/4/8 А*ч (в комплекте 1 АКБ на 20В 8 А*ч) обеспечивает энергию на долгие часы активной уборки. Наслаждайтесь до 40 минут бесперебойной работы на одном заряде, не ущемляя себя в уборке.
Максимальный вакуум и интеллектуальные особенности
Максимальный вакуум на уровне 16 кПа гарантирует эффективное и быстрое пылеудаление и мелких частиц. Насадка для пола с LED-подсветкой улучшает видимость, делая уборку эффективной даже в темных уголках.
Продуманный дизайн и удобство использования
Функция Caps Lock дает вам удобство блокировки кнопки включения, избавляя от необходимости постоянного удержания ее в нажатом состоянии. Это особенно удобно при длительной уборке, гарантируя комфорт и эффективность использования.
Выберите Procraft VP30 – современный, мощный и удобный аккумуляторный пылесос для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 230 Вт |
| Уровень звукового давления | LpA = 70 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вес | 3 Кг |
| Рівень звукової потужності | LpA = 70 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Насадка | 2 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Рівень вібрації м / с2 | 3 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | немає |
| Наличие подсветки | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | 2 шт |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Индикатор заряда батареи | Є |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Упаковка | Є |
| Защита от короткого замыкания | Є |
| Захист від перезаряду | Є |
| Захист від перерозряду | Є |
| Сечение проволоки | 2 х 0.5 мм2 |
| Вакуум | 16 ±1 кПа |
- Цена: 8 410 ₴










