Лазерный уровень Procraft LE-2D – это прибор с возможностью самовыравнивания. Он очень прост в использовании, стабилен в работе и дает очень точные измерения на расстоянии до десяти метров. Устройство задействуется, если есть необходимость проверки ровности стяжки пола, правильно ли выполнилась установка профилей для пластиковых окон, а также если нужно выполнить любые работы по установке окон, дверей или ворот. Где купить лазерный уровень Procraft LE-2D в Украине? Купить лазерный уровень Procraft LE-2D можно в нашем интернет магазине. Устройство отличается низкой ценой, но высоким качеством. Прибор имеет ударопрочный корпус, а по функционалу не уступает другим, более профессиональным моделям – он также как и они работает в максимально широком температурном диапазоне, практически не дает погрешности и не требует питания от сети. Особенности устройства: лазерный уровень Procraft LE-2D имеет зелёный луч; аппарат имеет функцию автоматического выравнивания; наличие возможности проектирования двух линий; диапазон измерения – десять метров; температура при которой устройство работает стабильно – +5°С…+40°С, а влажность должна быть не более 90%; цена на лазерный уровень Procraft LE-2D очень выгодна и оптимальна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Батарейки | 2х1, 5 В LR6 лужні (ААА) |
| Класс лазера | II |
| Луч | Зелений |
| Рабочая температура | +5°C.... +35°C |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Різьба для штатива | 1/4" |
| Температура зберігання | -20°C.... +70°C |
| Тип лазера | 520 нм, -1 мВт |
| Точність нівелювання | +/- 0,5 мм/м |
| Чехол | 1 шт |
| Штатив | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴






