Гайковерт аккумуляторный Procraft PWA42 используется при выполнении монтажных и демонтажных работ, а также на СТО, в шиномонтаже и ремонте авто.
Ударный аккумуляторный гайковерт предназначен для закручивания и откручивания колесных гаек, глухарей, шурупов по бетону, обычно с помощью ударных головок.
Гайковерт ударный аккумуляторный имеет крутящий момент 600Нм и количество оборотов 2200об.мин что позволяет ускорить процесс откручивания и закручивания, а отсутствие проводов обеспечивает комфорт и мобильность использования.
Гайковерт бесщеточный – что снижает потребление электроэнергии и продлевает время автономной работы и меньше греется.
Характеристики:
максимальный момент затяжки 600Нм
частота удара 3000уд.мин
3 режима работы
под головки – квадрат 1/2 дюйма
вес 1,7кг
Если Вам нужно купить аккумуляторный гайковерт - то это удачный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 1 шт - 4Аг |
| Вес | 1,7 кг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Максимальный крутящий момент | 600 Нм |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Упаковка | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота удару | 0 - 2400 уд/хв |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 1600 об/хв |
- Цена: 3 480 ₴




