Бензопила Procraft GS50 (2 шины, 2 цепи - 40, 45) 52 куб
Характеристики:
- Класс пилы: бытовая
- Тип двигателя: бензиновый 2-тактный
- Мощность: 4100 Вт/5.6 л.с
- Объем двигателя: 52 куб.см
- Количество оборотов: 8000 об./мин
- Длина шины: 400 мм.
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Емкость топливного бака: 0,55 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2 тактных двигателей
- Тип охлаждения: воздушное
- Автоматическая смазка цепи
- тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Вес: 6 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия:24 месяцев
Комплектация:
- Бензопила Procraft GS-50.
- Пильная цепь 2 шт.
- Шина 2 шт (40, 45)
- Емкость для смешивания топлива.
- Защитный кожух.
- Ключи.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотів холостого ходу | 8000 об/хв |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Ланцюг | 64, 72 зв |
| Шина | 400, 450 мм |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Вібрація передньої ручки | менше 5,5 м/с2 |
| Вібрація задньої ручки | менше 5,5 м/с2 |
| Объем масляного бака | 260 мл |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴










