Полировальная машина Procraft PM2100K объединила преимущества предыдущих версий. Она способна выполнять обширный список задач благодаря особенностям конструкции. Преимущества устройства Плюсы конструкции можно перечислить: Электрический двигатель мощностью 2100 Вт. 3200 оборотов в минуту. Возможность регулировать число оборотов. Облегченный корпус. Удобная съемная рукоять. На корпусе устройства предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения механизма. Плавный запуск. Полировочная машинка хорошо подойдет для отделки металла, пластика, дерева, лакокрасочных покрытий. Благодаря функции регулировки количества оборотов можно настраивать аппарат для выполнения задач, разных по типу. Предусмотрена возможность использования насадок диаметр которых составляет 180 мм, поэтому поиск расходных материалов не представляет сложностей. Для заказа оборудования выбирайте в каталоге нашего магазина нужную позицию и оформляйте заявку с помощью специальной формы на сайте. При возникновении проблем с выбором или подачей заявки вы можете обратиться за помощью к нашему менеджеру. Всегда доступны подробные консультации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 4,1 Кг |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительная регулировочная ручка | 1 шт. |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 1 шт. |
| Регулювання оборотів | Є |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 600-3200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








