Данный шуруповерт может стать хорошим помощником при проведении монтажных, демонтажных работ, требующих любых работ по вкручиванию и выкручиванию болтов и шурупов и др., а также им можно сверлить разные отверстия. Он оборудован литиевой 12-вольтовой батареей с емкостью 2А/ч. В режиме сверления может совершать до 1350 оборотов в минуту. Поскольку данная модель легка и компактна, то она идеально подойдет для выполнения работ в зонах, сложных для доступа. Инструмент можно использовать для работы со следующими видами материалов: Пластмасса. Тонкие металлические изделия. Дерево. Резиновые изделия. Особенности инструмента Шуруповерт изготовлен в соответствии со всеми современными нормами. Для корпуса использован пластик с ударопрочными свойствами. Плюсы устройства: Мощный аккумулятор. Функция защиты от перегрева. Наличие предохранителя от разряда аккумулятора. Наличие быстрозажимного патрона. Корпус надежно защищен от попадания внутрь пыли и прочего мусора. Рукоятка выполнена с применением специальных резиновых вставок, имеет удобную форму, позволяющую удобно лежать в руке и не ускользать в процессе работы. Оснащен реверсом и LED подсветкой. Поставляется в пластиковой коробке, в комплекте входят два аккумулятора, зарядное устройство, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 12 В, 2 шт. |
| Біта | 1 - хрестова. |
| Вес | 2,0 Кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость батареи | 2 Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь/2 ступінь - 0-350/ 0-1350 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴










