Тельфер вертикального типа PROCRAFT ТР1000 – сложная подъемная система. Базис механизма подъема – синхронный электродвигатель. Основой структуры подъемника есть каркас, выполненный из высокопрочного сплава стали с повышенным содержанием углерода. На каркасной составляющей закреплены направляющие элементы. Рекомендации по использованию Подвесной тельфер отлично подойдет для подъемов и перемещения грузов разных габаритов в пределах технических помещений. Мастерские, гаражи, ремонтные боксы и автомастерские – Procraft ТР1000 станет незаменимым помощником в любом производстве или на сервисной станции. Демонтаж узлов и силовых агрегатов, производство тротуарной плитки или перемещение готовой продукции – любая задача выполнима. Особенности тельфера Ряд преимуществ PROCRAFT ТР1000 можно оценить только, начав использовать тельфер: удаленное управление подъемником; большой запас мощности электродвигателя; небольшие габариты; цена выгодна, качество в приоритете. Двигатель надежно фиксируется на прочном каркасе и является основным силовым элементом конструкции. Обмоточные витки защищены термостойким лакировочным покрытием, нивелируя воздействие полюсных перегрузочных температур. Вал оборудован надежными подшипниками закрытого типа смазки. Пылевая и антикоррозионная защита реализованы на уровне европейских стандартов. Сертифицирован по протоколу IP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 32 Кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Крепеж | Є |
| Максимальная грузоподъемность | 1000 Кг |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/хв |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Трос | 20 м. |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴



