Ключевые особенности:
Большой диаметр измельчаемых ветвей
Бак для измельченных материалов большого объема
Оборудован двумя колесами большого радиуса и ручкой для удобной транспортировки.
Электрический двигатель для экологичности использования
Садовый измельчитель веток Procraft PSL-2500 используется для утилизации растительных отходов, например веток, стеблей (кроме травы). Выделяется низким уровнем шума. Инструмент оборудован контейнером 35 л. Острые ножи обеспечивают отличную режущую способность. Толкатель служит для безопасной подачи веток. Благодаря небольшому весу и стойкой колесной паре его легко транспортировать. Оборудован предохранителем для защиты двигателя от перегрева.
Внимание! Для измельчения конкретных листьев измельчитель не предназначен.
Технические характеристики:
Тип двигателя: электрический
Мощность: 2400 Вт
Измельчительная система: ножи
Количество ножей: 2 шт
Максимальное количество оборотов: 4200 об/мин
Максимальный диаметр веток: 45 мм
Форм-фактор: передвижной
Колеса: да
Травозборник: да
Объем контейнера: 35 л
Материал травосборника: ткань
Материал корпуса: пластик
Защита от перегрузки: да
Длина кабеля питания: 30 см.
Степень защиты: IPX4
Класс защиты: II
Вес: 10.3 кг
Комплектация
Садовый измельчитель
Травозборник
Толкатель
Колеса 2 шт
Ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы — официальный дилер торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация могут отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя для повышения его потребительских качеств. Магазин не отвечает за изменения, внесенные изготовителем.
Характеристики
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
Потребляемая мощность 2400 Вт.
Питание Сеть 220 В
Максимальное количество оборотов 4200 об/мин
Габаритные размеры
Вес 10.3 кг
Основные
Производитель Procraft
Гарантийный срок 36 мес
Форм-фактор Передвижной
Состояние Новое
Тип травосборника Мягкий травосборник
Объем травосборника 35 л.
Тип привода Электродвигатель (от сети)
Максимальный диаметр веток 45 мм.
Режущий механизм Ножевой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2400 Вт |
| Уровень звукового давления | LpA = 95,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4200 об/хв |
| Рівень звукової потужності | LwA = 106 дБ(А); K = ± 2,46 дБ (А) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Класс защиты | IPX4 (II) |
| Колеса | 2 шт |
| Максимальный диаметр | 45 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Плоский виштовхувач | 1 шт |
| Вал обертання колеса | 1 шт |
| Приймальний мішок | 1 шт |
| Сумка для збору | 35 л |
| Кришка колеса | 2 шт |
- Цена: 5 850 ₴








